Компания FL Group совместно с Cimcorp принимает участие в выставке CeMAT Russia 2019

Рады пригласить вас на наш стенд в рамках выставки CeMAT, которая будет проходить 24 — 26 сентября 2019 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1.

Получить бесплатный билет на выставку вы можете кликнув на баннер ниже или пройдя по ссылке: https://www.cemat-russia.ru/visitors/get-ticket/?promo=cmt19eALGN 

О выставке CeMAT Russia

CeMAT RUSSIA — это единственная в России выставка, участники которой представляют широкий ассортимент складского оборудования, складской техники и систем.

Представленная продукция позволяет грамотно организовать интралогистическую систему и оборудовать склад компании, вне зависимости от основной сферы деятельности: на производственном предприятии, транспортно-логистической компании, в распределительном центре, таможенном терминале, предприятии розничной торговли и пр.

Подробнее на сайте

О Cimcorp

Группа компаний Cimcorp — часть Murata Machinery, Ltd. (Muratec) — является ведущим мировым поставщиком автоматизации под ключ для интралогистики, с применением передовых технологий в робототехнике, транспортных системах и программном обеспечении. Будучи производителем и интегратором новаторских систем перемещения материалов для шинной промышленности, Cimcorp разработала уникальные роботизированные решения для комплектования заказов и хранения, которые используются в пищевой промышленности, ритейле, электронной коммерции, при работе с быстро оборачиваемыми товарами (FMCG) и почтовом сегментах. Имея филиалы в Финляндии, Канаде и США, группа насчитывает 400 сотрудников и более 2,500 реализованных проектов по автоматизации логистики. Совместно со своей материнской компанией Cimcorp развила международную сервисную сеть. Разработанные для снижения эксплуатационных расходов, обеспечения отслеживаемости товаров и повышения эффективности, используются в производственных и распределительных центрах в более чем 40 странах на шести континентах.