Компания FL Group совместно с Cimcorp принимает участие в Неделе Российского Ритейла 2019 и представляет свои решения для российских ритейлеров

Рады пригласить вас на наш стенд в рамках выставки, проходящей с 3 по 5 июня в Международном Выставочном Центре, г. Москва.

Планировка зала, первый этаж

Наше интервью на Неделе Российского Ритейла

Анатолий Щёголев, ООО ФЛ Сервисез Интернэшл, #HPP2019 #RetailПрессЦентр

Анатолий Щеголев, ООО ФЛ Сервисей Интернэшл, поделился впечатлениями об аудитории мероприятия #HPP2019 #RetailПрессЦентрБольше подробностей в видео:

Posted by Бизнес-центр поставщиков и ритейлеров on Monday, June 3, 2019

О Неделе Российского Ритейла

Неделя Российского Ритейла — ежегодное, ключевое и масштабное отраслевое мероприятие с участием бизнеса и государства. Мероприятие, на котором формируются основные направления развития сферы розничной торговли, определяются подходы государства к развитию многоформатного ритейла, решаются проблемы отрасли.

Подробнее на сайте

О Cimcorp

Группа компаний Cimcorp — часть Murata Machinery, Ltd. (Muratec) — является ведущим мировым поставщиком автоматизации под ключ для интралогистики, с применением передовых технологий в робототехнике, транспортных системах и программном обеспечении. Будучи производителем и интегратором новаторских систем перемещения материалов для шинной промышленности, Cimcorp разработала уникальные роботизированные решения для комплектования заказов и хранения, которые используются в пищевой промышленности, ритейле, электронной коммерции, при работе с быстро оборачиваемыми товарами (FMCG) и почтовом сегментах. Имея филиалы в Финляндии, Канаде и США, группа насчитывает 400 сотрудников и более 2,500 реализованных проектов по автоматизации логистики. Совместно со своей материнской компанией Cimcorp развила международную сервисную сеть. Разработанные для снижения эксплуатационных расходов, обеспечения отслеживаемости товаров и повышения эффективности, используются в производственных и распределительных центрах в более чем 40 странах на шести континентах.