Ведущий поставщик решений по автоматизации интралогистики получил признание за помощь Martin’s Famous Pastry Shoppe, Inc.® в повышении эффективности, скорости и точности комплектования заказов.

Гримсби, Онтарио — Компания Cimcorp — разработчик, поставщик и интегратор роботизированных портальных систем комплектования заказов и решений для шинных производств, вошла в список Топ 100 проектов цепей поставок по версии Supply & Demanad Chan Executive и была признана победителем в номинации Supply & Demand Chain Executive (реализация цепи спроса и предложения). Ежегодный список демонстрирует проекты превосходных цепей поставок, которые служат картой для руководителей, ищущих новые возможности для улучшения своих собственных операций. Cimcorp получила признание за то, что помогла справиться Martin’s Famous Pastry Shoppe, Inc.® с сезонными проблемами и оптимизировать комплектование заказов и их дистрибуцию на головном складе применив роботизированное решение для хранения и комплектования заказов MultiPick.

«Прежде всего, мы хотим поздравить победителей Топ 100 этого года с их успешными и инновационными проектами, которые служат в качестве моделей успешных достижений в цепях поставок, для компаний всех размеров», — со слов Джона Юва, Редактора и Руководителя направления Предложения и Спроса.

«Вне зависимости от размеров компании, эти проекты являются лучшими в своем классе примерами эффективности и конечных результатов, к которым руководители цепей поставок должны стремиться в своей собственной деятельности. Наши победители 2018 предоставляют дорожную карту того, как туда добраться».

Martin’s Famous Pastry Shoppe, Inc.® столкнулся с серьезными проблемами с дистрибуцией во время летнего сезона. Ручная комплектация заказов приводила к ошибкам, неэффективности и высокому риску травм персонала. Существующих площадей было недостаточно для возросшего объема товаров и притока сезонных сотрудников. Автоматизируя свои операции с помощью решения Cimcorp MultiPick в сочетании с автоматизированной системой хранения и изъятия (AS/RS) высокой плотности, предоставленной Westfalia Technologies, Inc., ведущая пекарня смогла добиться большей эффективности операций, оптимизировать использование площадей и повысить безопасность работы персонала.

Рик Тригатти, Руководитель Северо-Американского подразделения Cimcorp: «Для нас большая честь быть включенными в список SDCE 100 2018 года за нашу работу с компанией Martin’s Famous Pastry Shoppe, Inc.®. Склады и распределительные центры с ручными операциями в любой отрасли могут быстро потерять свои позиции, поскольку они изо всех сил пытаются приспособиться к пикам заказов, возрастающему количеству SKU и повышенным требованиям клиентов в пиковые периоды. Автоматизированная технология Cimcorp может помочь преодолеть все эти проблемы и оптимизировать материальный поток. В компании Martin’s Famous Pastry Shoppe, Inc.® уже совершается меньше ошибок в комплектовании заказов, улучшена прослеживаемость товаров и более быстрый подбор товаров — в сезонные пики и круглогодично».

Ознакомиться с полным списокм победителей Топ 100 SDCE 2018 года можно на сайте SDCExec.com и в июньском номере журнала Supply & Demand Chain Executive.

О Supply & Demanad Chan Executive

Supply & Demanad Chain Executive — это мануал для руководителей по успешной трансформации цепи спроса и поставок, в котором используются сложный анализ, точки зрения и объективные тематические исследования, чтобы направить руководителей и специалистов по управлению поставками в сложном, но критически важном мире цепей поставок и спроса, обеспечивая конкурентное преимущество. Ознакомиться с ресурсом можно на сайте www.SDCExec.com.

О Cimcorp

Группа компаний Cimcorp — часть Murata Machinery, Ltd. (Muratec) — является ведущим мировым поставщиком автоматизации под ключ для интралогистики, с применением передовых технологий в робототехнике, транспортных системах и программном обеспечении. Будучи производителем и интегратором новаторских систем перемещения материалов для шинной промышленности, Cimcorp разработала уникальные роботизированные решения для комплектования заказов и хранения, которые используются в пищевой промышленности, ритейле, электронной коммерции, при работе с быстро оборачиваемыми товарами (FMCG) и почтовом сегментах. Имея филиалы в Финляндии, Канаде и США, группа насчитывает 400 сотрудников и более 2,500 реализованных проектов по автоматизации логистики. Совместно со своей материнской компанией Cimcorp развила международную сервисную сеть. Разработанные для снижения эксплуатационных расходов, обеспечения отслеживаемости товаров и повышения эффективности, используются в  производственных и распределительных центрах в более чем 40 странах на шести континентах.

  • Прочитать оригинал статьи можно здесь.